Любимое животное - кошка
Любимая кличка - Сесси
Любимая актриса - кошка Сесси
Эти "любимчики" подтолкнули меня в 6 лет начать писать книгу "Кошка Сесси и её друзья". Первоначально рассказ назывался "Кошка Сесси", но когда начали разворачиваться события, я переименовала книгу.
Повторяю, во время написания этой книги мне было 6 лет, так что главы получались такими смешными))

                                                                    1 Глава
                                                            Рождение котёнка
На краю Санкт-Петербурга жила одна кошка. Однажды она родила котят. Ей понравился один котёнок, она назвала его Сесси. Прошло время, котята немного повзрослели, и у каждого открылись глаза. Но Сесси решила сбежать. И вот наступила ночь. И Сесси сбежала. Долго мать плакала, а вот Сесси за ночь позабыла о своей матери и долго оглядывалась, но не успела она оглянуться, как  вдруг на неё напала большая овчарка. И она убежала.

                                                                     2 Глава
                                                                  Мальчишки
Сесси бежала без остановки. И вдруг остановилась перед кучей мальчишек. Каждому она нравилась, и, поэтому началась борьба за котёнка: "Она моя!", "Нет, моя!", " Не твоя, а моя", "Моя!". И так продолжалось долго. Но Сесси не удержалась. Она встала на лапы и убежала. Те сразу же побежали за ней. Сесси вымоталась, она свернула за первый попавшийся дом и спряталась под машину. Мальчики свернули за ней, но Сесси не нашли.

                                                                      3 Глава
                                                        Новые друзья и прогулка
Мальчишки ушли, и Сесси вылезла из под машины. Она сразу же принюхалась к прекрасному запаху. Она пошла на него и облизнулась. Перед ней была мышка. Она уже собралась её есть, как вдруг с крыши спрыгнула другая маленькая кошка и отодвинула мышку к себе:
-Что ты здесь делаешь?-
-Я?Гуляю...-
-Так чего ты лезешь на мою еду?-
-Я вообще давно не ела...-
-Ясно, пойдем за мной я тебя накормлю.-
Сесси пошла за кошкой, ей не терпелось познакомиться с ней. Когда она покушала, незнакомая кошка спросила Сесси:
-Как тебя зовут?-
-Меня? Сесси.-
-А меня Соня. Приятно познакомиться-
-И мне!-
-Пойдём гулять?-
-Пойдём!-
И они пошли в парк, там Соня познакомила Сесси с Мирандой, Тао и Василисой. И они все впятером пошли гулять, а потом узнали что у Сесси нету дома, и пригласили в свой коллектив. Затем они пошли домой и стали играть.

Скоро напишу продолжение)